На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Бомбардировщики США отработали условный массированный удар по России со стороны Арктики

Стратегические бомбардировщики США отработали условный массированный удар по Российской Федерации со стороны Арктики. Об этом говорится в материале, появившемся в сети.

Ресурс Avia.pro проинформировал, что на текущей неделе к государственным рубежам РФ со стороны Арктического региона подошли минимум два B-52 Stratofortress. Согласно имеющимся сведениям, данные самолеты отработали нанесение условного массированного удара по России.

Как сообщалось ранее сегодня, китайское издание Baijiahao написало, что Москва обескуражила Японию военными учениями в ответ на пограничные провокации этого восточноазиатского государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх