На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • avershin1947mailru Авершин
    Ну да деньги вывозить можно, свой накопленный опыт нет. Я конечно не в восторге, а понять их могу, конечно за свой сч...Рогозин заявил, ч...
  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...

Эксперт поддержал разрешение онлайн-торговли алкоголем и лекарствами

Продажу лекарств, алкоголя, табака и ювелирных изделий в интернете для всех стран Евразийского экономического союза возможно разрешат с 2019 года. Об этом сообщает РБК.

Председатель Союза потребителей России Пётр Шелищ поддержжал эту идею, пишет НСН.

«Сейчас одно-единственное препятствие – это законодательство. Если это препятствие будет снято, я думаю, что очень быстро наладится такая торговля. Честно говоря, я не предвижу проблем в связи с этим. Единственное – это возраст покупателя. При приобретении в магазине алкоголя кассир проверяет паспорт. Здесь будет то же самое требование сохранено. Будет нести ответственность тот, кто доставляет купленный алкоголь несовершеннолетним», - отметил Шелищ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх