На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Премьер Чехии заявил о недопонимании с президентом страны в вопросе о причинах взрыва во Врбетице

Премьер Чехии Андрей Бабиш прокомментировала заявление президента республики Милоша Земана о том, что существует три версии расследования взрывов на военных складах в населенном пункте Врбетице в 2014 году.

«Возможно, в ходе расследования с 2014 года там было больше версий. Но я не могу объяснить, почему президент настаивает на том, что существует несколько версий», - высказал он в эфире пражского радио Frekvence 1.

По его словам, он объяснил президенту, что полиция расследует одну версию.

Ранее сообщалось, что Милош Земан сославшись на слова главы Минюста Марии Бенешовой сказал, что взрывы во Врбетице могли быть устроены с целью скрыть недостачу хранившихся там оружия и боеприпасов.

При этом Бенешова отметила, что полиция работает только с одной версией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх