На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Эксперт: Продажа воды из Байкала – государственная измена

Заслуженный эколог РФ Андрей Пешков в дискуссии на тему: «Слив Байкальских вод: Кто продаёт национальное достояние России?» заявил, что продажа воды из Байкала является государственной изменой.

«Ущерб наносится такой, из сиюминутных выгод, что его просто невозможно потом компенсировать. Это преступление. А продажа наших ресурсов, таких как Курильские острова, Байкал, я считаю, это государственная измена», — заявил специалист. Об этом сообщает НСН.

Также, как передает Телеинформна Малом море озера Байкал в Ольхонском районе наблюдаются участки открытой воды в районе мысов Улан-Хада, Улирба, Кобылья голова, Уляхта, Шида, скалистых островов Хунык, Большой и малый Тойнак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх