На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Во Франции раскритиковали «маленькую войну» Байдена и Зеленского против России

Читатели французской газеты предупредили американского лидера Джо Байдена и президента Украины о последствиях из-за необдуманных действий в адрес России. В Вашингтоне и Киеве посчитали заявление Минобороны РФ об отводе вооруженных сил от границы с Украиной «неубедительным».

«Бедные украинцы действительно облажались, ЕС от них отмахнулся, США их не хотят, русские тоже, только НАТО им льстит и подстрекает», - написал пользователь.

Одни отметили, что «маленькая война» Байдена и Зеленского проиграна, а также дали совет: «не злите медведя». Другие назвали украинского лидера «клоуном», поскольку он верит, что «россияне его бояться».

Кроме того, читатели напомнили, что «Украина теперь управляется из посольства США в Киеве».

«Зеленский также сказал в интервью Financial Times: "Есть два варианта: мы можем изменить Минский формат, скорректировать его. Или мы можем использовать любой другой формат. Важно не терять времени. Скорость этого процесса важна, потому что мы теряем людей каждый день". Словом, он окончательно отказался от Минских договоренностей. Смогут ли Франция и Германия наконец оказать на него давление, чтобы он выполнял взятые Украиной обязательства?» - подчеркнул комментатор.

А один из читателей уверен, что напряженность в отношениях с Россией внезапно спала, но на самом деле, создала ее не Москва. «Она явно исходит откуда-то еще», - добавил он.

Ранее Байден прокомментировал текущие отношения между Вашингтоном и Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх