На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Семенович поведала, "как ее грудь начала жить самостоятельной жизнью"

Анна Семенович - спортсменка, певица, актриса - телеведущая - поведала, "как ее грудь начала жить самостоятельной жизнью". Анна Семенович занималась танцами на льду, ее партнером был Роман Костомаров. Но из-за травмы девушке пришлось завершить спортивную карьеру.

Оказалось, что талантливая Анна еще и петь может. Семенович оказалась в составе группы "Блестящие". Этот коллектив из четырех красивых певиц был страшно популярен в 90-х.

Программа "Сегодня вечером" на Первом канале была посвящена звездам 1990-х, среди которых и Анна Семенович.
Конечно же, о пышной груди Анны Семенович промолчать было нельзя.

Анна рассказала, как будучи фигуристкой она была очень тоненькой, и грудь еще не выросла такого размера, как сейчас. Но тогда уже она носила утягивающий бюстгальтер. А грудь, как образно рассказала Анна, зажила своей жизнь в группе "Блестящие". Тогда девушкам наряды подбирала известный стилист. Она сразу предложила Семенович наряд с огромным декольте. Анна попыталась сопротивляться, говорила: "Я же девушка скромная".

Но стилист настояла: "Такое достоинство прятать нельзя".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх