На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Белорусские СМИ опубликовали новые кадры с допроса Протасевича: «Меня подставили»

СМИ опубликовали видео с допроса основателя признанного в Белоруссии экстремистским Телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича. Мужчину задержали 23 мая в ходе экстренной посадки самолета Ryanair в Минске.

В обнародованном фрагменте Протасевич говорит: «Уверен, меня подставили ... Как только я это сказал, сразу оказался в Минске».

Однако, что именно имел в виду мужчина в видео не уточняется.

Ранее появилось видео допроса Протасевича, на кадрах которого он дает признательные показания по уголовному делу о массовых беспорядках в Белоруссии.

Кроме того, председатель КГБ республики Иван Тертель сообщил, что Протасевич рассказал о спонсорах подрывной деятельности в Белоруссии.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил следователей из Донбасса посетить Протасевича. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх