На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Мужчина ударил сотрудника полиции ножом в Подмосковье

В Подмосковье уроженец Средней Азии ударил сотрудника полиции ножом в живот. Согласно последней информации пресс-службы ГУМВД России по Московской области, инцидент произошел после проверки документов.
 
Происшествие случилось в городском округе Фрязино на проспекте Мира. Оперуполномоченный заметил мужчину, похожего внешне на человека, который может быть причастен к совершению преступления. После проверки документов полицейский предложил ему проследовать в отдел, но в ответ на это получил удар ножом в живот.
 
Сотрудника правоохранительных органов госпитализировали. У него диагностировали проникающее ранение брюшной полости. Подозреваемый в нападении задержан – он является выходцем из Средней Азии, передает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх