На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Россиянин Александр Волков нокаутировал Алистара Оверима в главном поединке UFC в США

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Волков победил нидерландца Алистара Оверима в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 184 в Лас-Вегасе.

По оценке экспертов, 32-летний Волков начал показывать свое преимущество с самого начала боя. Во втором раунде россиянин нокаутровал 40-летнего Оверима.

Перед поединком Волков говорил, что будет один из важнейших боев в его карьере.

Боец Сергей Харитонов комментируя поединок, отметил, что "Волков не оставил никаких шансов Овериму, - сказал Харитонов. По его оценке, "Оверим выглядел очень плохо, был увесистый живот", а "Саша тактически правильно и грамотно провел бой, ничего не позволив сопернику".

На счету россиянина 33 победы и восемь поражений в ММА. На счету нидерландца - 47 побед и 19 поражений, ещё один бой был признан несостоявшимся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх