На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Метеоролог Позднякова предупредила москвичей о 33-градусной жаре на следующей неделе

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, какая погода ожидает жителей и гостей столицы на следующей неделе. По ее словам, температура воздуха может достичь рекордных показателей.

«В выходные дни ожидается +30…+32 °С. Погода будет солнечной, без осадков», - пояснила она RT.

Позднякова отметила, что метеозависимые люди испытают дискомфорт, поскольку температура воздуха будет на 5 – 6 градусов выше климатической нормы. Она добавила, что для города температура выше 25 градусов уже считается некомфортной. Метеоролог уточнила, что в начале следующей недели ожидается до +33.

«Небольшое понижение температуры и кратковременные дожди в Москве возможны только в середине недели, 23 июня», - заключила она.

Ранее ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец обещал москвичам тридцатиградусную жару во второй половине июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх