На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

В Москву "идёт" атлантическое тепло

Специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал, когда в Москве потеплеет. По его словам, температура воздуха вернётся к климатической норме со среды, 7 августа.

"Два дня мы ещё мёрзнем. Сегодня и завтра, причём завтра будет ещё холоднее, чем сегодня, ночью +5...+7 °С... это уже просто середина осени, и днём в лучшем случае +11...+13 °С" и +9...+14 °С - по области", - передаёт слова синоптика РИА Новости.

Тишковец добавил, что днём с воскресенья до понедельника возможны кратковременные дожди.
По словам эксперта, во вторник отметка термометра поднимется до +16...+18 градусов днём и от 7 до 9 - ночью, в области воздух прогреется до +20 градусов.

"Со среды придёт атлантическое тепло, температура вернётся в рамки климатической нормы, +20...+22 °С- Москва, +18...+22 °С - по области ", - отметил он, но не исключил вероятность дождей.

В четверг можно ожидать уже до 25 градусов тепла. К выходным погода снизится на пару градусов, но останется в пределах климатической нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх