На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Украинский политолог Ницой назвал главную причину нищеты населения страны

Политолог Андрей Ницой объяснил, почему население Украины находится в нищете. По его словам, киевские власти провалили первый этап «широкой» политики, который был связан с отказом от советского наследия.

Ницой отметил, что слабые темпы декоммунизации стали причиной «варварской приватизации», создав тем самым олигархические группы в Украине. Он добавил, что это функция государства – «что-то запрещать, а что-то разрешать».

«Не нужно ничего забывать, необходимо проводить политику не только декоммунизации, но и деколонизации», - пояснил эксперт.

Напомним, что закон о декоммунизации действует на территории Украины с 2015 года. Документ предусматривает полный запрет советской символики, обязывает власти демонтировать памятники вождям и политическим деятелям времен СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх