На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Владимир Соловьев назвал необходимое условие для признания Россией независимости республик Донбасса

Владимир Соловьев обозначил необходимое условие для признания Российской Федерацией независимости самопровозглашенных республик Донбасса. По данному вопросу отечественный журналист высказался в эфире своего YouTube-канала.

По словам Соловьева, Россия получит возможность признать ДНР и ЛНР, когда ее экономика будет готова к введению максимальных западных санкций. Среди этих ограничительных мер запрет на поставки сырья из РФ в Европу и Соединенные Штаты и отключение Москвы от глобальной межбанковской системы SWIFT.

Ранее сообщалось, что ветеран ополчения с позывным «Малой» спрогнозировал массовое бегство бойцов Народной милиции республик Донбасса в случае украинского наступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх