На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Аэропорт Сочи в субботу не смог принять 21 рейс, около двух тысяч человек застряли в воздушной гавани из-за непогоды

Аэропорт Сочи в ночь на субботу, 1 мая, из-за неблагоприятных метеоусловий не смог принять 21 рейс, а вылететь не смогли более двух тысяч пассажиров.

В пресс-службе аэропорта Сочи сообщили что "низкая облачность в районе аэропорта с 21:00 мск пятницы не позволяла экипажам воздушных судов устанавливать визуальный контакт с полосой". По этой причине были приняты решения об уходе на запасные аэродромы.

Вылета в Сочи из других аэропортов ожидают 22 рейса. "Часть авиалайнеров находится в пунктах вылета. Аэропорт Сочи максимально усилился и готов к обслуживанию с высокой нагрузкой, чтобы выйти в расписание", - сообщили в воздушной гавани.

По данным на 9:00 субботы, аэропорт Сочи возобновил прием рейсов. Видимость в районе аэродрома улучшилась.

В связи с изменениями в расписании рекомендуется уточнять время прибытия и вылета рейсов в Сочи и из Сочи на онлайн табло и в авиакомпаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх