На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...
  • Николай
    СТОП, а оплатить всё, что на него было истрачено: залы, сборы, тренеры, ведь не он же их оплачивал, а налогоплательщи...Рогозин заявил, ч...
  • Борис Воробьев
    Господин Кудасов, а что  Вы так уничижительно пишите о Дмитрии Олеговиче. Он за свои года успел поработать в Думе, со...Рогозин заявил, ч...

Российские Су-27 проводили самолеты ВВС Франции над Черным морем

Истребители Су-27 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил объединения ВВС и ПВО Южного военного округа поднимались в воздух для сопровождения самолетов ВВС Франции «Мираж-2000» над акваторией Черного моря.

Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной РФ. Отмечается, что 10 мая над нейтральными водами Черного моря были обнаружены приближающиеся к государственной границе России воздушные цели. В небо для опознавания и недопущения нарушения границы подняли истребители Су-27.

Сопровождение французских самолетов было проведено успешно. В ведомстве уточнили, что нарушений государственной границы России допущено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх