На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Истребитель МиГ-31 сопроводил самолет ВВС США над Баренцевым морем

Российский истребитель МиГ-31 сопроводил самолет патрульной авиации Военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки над Баренцевым морем. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе Северного флота.

Подчеркивается, что 4 июня российскими средствами контроля воздушного пространства над акваторией Баренцева моря была выявлена воздушная цель, приближавшаяся к государственной границе РФ.

Для опознавания объекта и недопущения нарушения российской границы в воздух поднимался истребитель МиГ-31 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Северного флота. Экипаж идентифицировал воздушную цель как самолет базовой патрульной авиации Р-8А "Посейдон" Военно-воздушных сил США, сопроводил его над акваторией Баренцева моря, а затем благополучно вернулся на аэродром базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх