На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Avia.pro: Армения может быть полностью уничтожена в случае гипотетического удара Турции по Мецаморской АЭС

Гипотетический удар Турции по расположенной на территории Армении Мецаморской атомной электростанции может привести к полному уничтожению бывшей советской республики. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российской интернет-прессы.

Минувшим летом атакой по АЭС пригрозило Минобороны Азербайджана. Как пишет портал Avia.pro, во время нынешнего обострения конфликта между Ереваном и Баку призывы ударить по станции прозвучали в Турции. В процитированной публикации говорится, что в распоряжении Армении нет средств ПВО, способных эффективно перехватывать ракеты противника. Их попадание в АЭС, учитывая рельеф местности и розу ветров, грозит полным уничтожением страны.

Ранее в среду сообщалось, что Виктор Баранец, отечественный эксперт, предрек Азербайджану столетнюю «войну мщения» в случае захвата Нагорного Карабаха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх