На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Милиция Донбасса получила на вооружение средства РЭБ, для уничтожения турецких БПЛА Bayraktar TB2

Российские военные перебросили в Донбасс системы РЭБ, семейства «Красуха» и другие средства радиоэлектронной борьбы, сообщает портал Avia.pro. Эта техника предназначена для борьбы с турецкими БПЛА «Байрактар ТБ2», которые Украина собирается использовать в войне против непризнанных республик Донбасса.

Специалисты обращают внимание на тот факт, что даже в Сирии и в Карабахе турецкие ударные беспилотники показали эффективность только при применении их против незащищённых объектов, в связи с чем у ВСУ нет шансов на успешное применение «Байрактаров»  в Донбассе, так как они будут мгновенно ликвидированы.

«Также уже давно известно, что в ЛДНР есть русские РЭБы (красуха-4, а ещё много других установок, которые стоят где-то в тылу и засекречены), поэтому не будет так как было в Карабахе — это надо понимать украинским военным», - сказано в сообщении, опубликованном в Рунете. Поступают данные о переправке на Донбасс ЗПРК «Панцирь» и «Тор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх