На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

После фото с икрой и крабами член банды Цапка помещен в ШИЗО

Осужденный за массовое убийство в станице Кущевской член "банды Цапка" Вячеслав Цеповяз после фотографий с икрой и крабами помещен в штрафной изолятор колонии в Амурской области. 

В ШИЗО заключенный Цеповяз может находиться до одного месяца. О том, что члена "банды Цапка" перевели в ШИЗО, сообщила председатель общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова. Причину перевода она пока не знает. Общественники вместе с прокуратурой собираются посетить колонию.

Ранее Охотникова рассказала, что Цеповяз отбывает срок без привилегий, раньше работал, но теперь прекратил из-за инвалидности, - сообщает РИА Новости.

ФСИН начала проверку из-за фотографий члена банды Цапка - Вячеслава Цеповяза, который пирует в колонии - ест крабов и икру, жарит шашлыки. Цеповяз отбывает наказание в Амурской области. Он осужден за массовое убийство на 20 лет.

Фото были сделаны в 2015 году. Цеповяз прислал их бывшей жене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх