На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...
  • Samarium
    А может лучше было бы сначала ее уничтожить, а уже ПОСЛЕ этого делать подобное заявление ???Рогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...

Старший брат Кевина Спейси рассказал подробности их тяжелого детства

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси рассказал подробности их детства. Детство актера трудно назвать счастливым. По признанию ближайшего родственника, Кевина сильно избивал родной отец.

62-летний Рэндалл Фаулер встал на защиту 56-летнего Кевина Спейси. По признанию мужчины, их отец был педофилом. Он насиловал его. А Рэндалл, чтобы отец не насиловал младших детей - брата и сестру - жертвовал собой. Рэндалл Фаулер рассказал, что отец был нацистом, он примкнул к американской нацистской партии. Их отец носил усы как у Гитлера. "Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем прикоснется к Кевину, я расскажу всем о том, что он делает со мной", — рассказал Рэндалл в интервью Daily Mail.

Накануне актер сериала "Звездный путь" Энтони Рэпп сообщил о том, что в 14- летнем возрасте он подвергся сексуальным домогательствам со стороны в то время 26-летнего Кевина Спейси.  Только спустя много лет Рэпп смог сделать признание. После этого Спейси признался в своей нетрадиционной ориентации.

Кевин Спейс снимался в популярном американском сериале "Карточный домик" (House of Cards), исполнял главную роль.

Теперь шестой сезон сериала "Карточный домик", премьера которого запланирована на 2018 год, станет последним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх