На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Меркель выразила мнение, какие отношения должны быть между ЕС и Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель выразила мнение, какие отношения должны быть между ЕС и Россией. Немецкий канцлер отказалась продолжать линию стратегического партнерства в отношениях между ЕС и Россией перед началом председательства Федеративной республики Германия в Европейском Совете.

Меркель в своей речи в фонде имени Конрада Аденауэра заявила, что необходимо ограничить цель отношений Евросоюза и России уровнем мирного сосуществования. Официальный представитель канцлера Штеффен Зайберт подчеркнул, что Меркель назвала как проблемы в действиях Москвы, так и области, в которых Евросоюз нуждается в России при урегулировании международных конфликтов.

Зайберт заявил о необходимости ясно обозначать, в чем Россия нарушила международное право. Представитель Меркель указал "на кибератаки и пропагандистские кампании со стороны России в европейских странах".

Ангела Меркель отказалась от  приглашения Дональда Трампа принять участие в саммите G7 в очном формате.  А Трамп захотел пригласить Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх