На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Как люди могут жить в гармонии с глобальным потеплением и повышением уровня воды?

В Амстердаме группа единомышленников, решила плыть по течению в прямом и переносном значении этого слова. Об этом сообщает портал «SavePlanetEarth».

Schoonschip, самодостаточный плавучий поселок с более чем 100 жителями, может похвастаться инновационными технологиями, такими как 500 солнечных панелей, зелёными крышами на каждом доме и системами очистки воды.

Этот смелый и увлекательный эксперимент демонстрирует, как люди могут адаптироваться к меняющейся среде, создавая при этом сильные и гармоничные сообщества.

Этот полностью автономный посёлок, может спокойно менять место своего нахождения и на него никак не влияет растущий уровень моря, потому что по сути он просто жилой посёлок в прибрежной части береговой полосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх