На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Ресурс Avia.pro: российский комплекс РЭБ в Сирии мог атаковать израильский самолет-разведчик, который устроил провокацию

Российский комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Сирии мог атаковать израильский самолет-разведчик, который устроил провокацию. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-прессы.

Портал Avia.pro информирует, что днем в среду, когда в арабской республике проходили выборы главы государства, на границе со страной устроил провокацию израильский разведывательный самолет. Какие конкретно действия он предпринял, в процитированной публикации не уточняется.

Сайт пишет, что, согласно имеющимся техническим сведениям, борт подвергся радиоэлектронному подавлению. Авторы ресурса полагают, что против самолета была применена российская система РЭБ.

Ранее в четверг сообщалось, что китайское издание Sohu предрекло опасные для РФ последствия в случае уничтожения ее армией американских авианосцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх