На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Украинская прокуратура собирается арестовать кума Путина

Украинская прокуратура планирует арестовать депутата Верховной Рады Виктора Медведчука. Представитель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» не намерен скрываться и заявил, что не знаком с обвинением.

Кума российского президента Владимира Путина подозревают в государственной измене. В начале года Совет национальной безопасности и обороны страны ввёл санкции против депутатов Козака, Медведчука и членов семей. Ограничения были связаны с тем, что политики организовали поставку в свою страну угля из России, добытого на территории Донбасса. Депутатов обвиняют также в незаконном создании организации «Луч», которая выдавала гранты украинским студентам с целью дальнейшего прохождения обучения в российских вузах. Дополнительно к этому Медведчука подозревают в передаче информации российским спецслужбам о дислокации украинских Вооружённых сил.

Радикальные и националистические структуры Украине всегда называли политика представителем России. Украинского оппозиционера пытаются убрать с политического поля уже не первый месяц. Однако ранее он себя чувствовал в безопасности, так как участвовал во многих проектах с Россией по указу украинского руководства. Это были вопросы поставки электроэнергии с российской территории, обмен военнопленными и многое другое. Теперь носитель «опасной для киевских руководителей» информации стал неугодной персоной в политике государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх