На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Киоски с квасом, появившиеся в Челябинске, не вписались в дизайн-код

Хозяева бочонков должны получить разрешение на торговлю, либо убрать свое имущество с улиц

Многие наверняка заметили в Челябинске новинку - деревянные киоски-бочки с надписью «Квас». Однако купить там освежающий напиток в разгар лета возможно не получится. Оказалось, что ларьки установлены в городе незаконно.

Как сообщает сайт «Челябинск Сегодня», торговые точки появились во всех районах, всего их насчитали около 20 штук. Челябинцам эти бочки не нравятся, так как стоят они в большинстве своем на перекрестках и зачастую просто перекрывают проходы.

В мэрии Челябинска сообщили, что разрешения на установку «квасных» никто не получал. Хозяева либо должны оформить необходимые документы, либо убрать свои киоски.

Правда, есть еще один момент. Круглые бочонки не соответствуют правилам городского дизайн-кода. Торговая точка должна быть прямоугольной, с козырьком, деревянной и металлической отделкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх