На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Экс-полковник Баранец: наступление ВСУ в Донбассе привело бы к водружению флага России над администрацией президента Украины

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец предсказал, к чему привело бы наступление Вооруженных сил Украины в Донбассе. Специалист процитирован в материале, размещенном некоторое время назад в интернете.

Баранец напомнил слова президента России Владимира Путина, предупредившего в 2018 году, что в случае агрессивных действий в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР Украина может лишиться государственности. По мнению бывшего полковника, ответ Москвы не ограничится территорией Донбасса. Наступление ВСУ приведет к тому, что флаг России будет водружен над администрацией украинского президента, спрогнозировал Виктор Баранец.

Ранее в четверг сообщалось, что в Киеве заявили о размещении Россией ядерного оружия в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх