На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

По подозрению в убийстве Ксении Каторгиной в Челябинске задержаны три человека

По подозрению в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, продавшей свой автомобиль, в Челябинске задержаны три человека. Один из них –уроженец Таджикистана, это подтвердили в таджикской диаспоре на Урале.

Задержанные мужчина и женщина, якобы цыгане, - сообщает URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

27-летняя Ксения Каторгина, воспитывавшая маленькую дочку, пропала 10 октября.  Молодая женщина одна растила дочь, выплачивала ипотеку. Поэтому решила продать свою машину Audi Q5. В тот злополучный день она пошла на встречу с потенциальными покупателями. И бесследно исчезла. Женщину несколько дней искали оперативники и волонтеры спасательных отрядов.  Тело девушки нашли в Орджоникидзевском районе, закопанным в землю.


Подозреваемые продавали машину в Челябинске. По словам перекупщика, который купил Audi Q5, на сделке была девушка, очень похожая на хозяйку автомобиля, в сопровождении двух мужчин, - пишут уральские СМИ. В понедельник, 14 октября, на авторынке был найден автомобиль Ксении Каторгиной со следами крови в салоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх