На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Российские боевые корабли выдвинулись в вероятный район испытания гиперзвукового оружия США

Российские боевые корабли выдвинулись в вероятный район испытания гиперзвукового вооружения Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественных интернет-СМИ.

Портал Avia.pro пишет, что некоторое время назад группа судов, задействованных в учениях сил Тихоокеанского флота РФ, направилась в сторону Гавайских островов. Предполагается, что 20 июня американская сторона проведет в данном районе испытания своего гиперзвукового оружия.

Ранее сегодня сообщалось, что китайский сайт Baijiahao прокомментировал маневры российского Северного флота, которые состоялись в акватории Баренцева моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх