На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Оскорбившего Путина журналиста уволили с телеканала Рустави 2

Новый генеральный директор грузинского телеканала "Рустави 2" Паата Салия заявил об увольнении ряд журналистов. Уволен и телеведущий Георгия Габуния, который ранее оскорбительно высказался в адрес президента РФ Владимира Путина в прямом эфире канала.

"Директор информационной службы телекомпании Нодар Меладзе освобожден от должности ... уволены еще несколько журналистов, однако они на данном этапе находятся в отпусках", - передаёт слова генерального директора РИА Новости.

Напомним, что Георгия Габуния нецензурно высказался в адрес Путина в эфире своей авторской программы "P.S" на грузинском телеканале "Рустави 2". Руководство канала отказалось увольнять журналиста, но приняли решение отстранить его от работы на два месяца.

Российский лидер заявил тогда, что не видит смысла заводить уголовное дело в отношении телеведущего или санкции против Грузии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх