На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный!Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Псаки: Байден на встрече с Путиным будет прямолинеен в высказываниях

Президент США Джозеф Байден давно знаком с президентом РФ Владимиром Путиным и во время встречи в Женеве глава Белого дома будет с российским лидером прямолинеен в своих заявлениях.

Пресс-секретарь администрации американского президента Джен Псаки в ходе брифинга заявила, что Байден никогда не сдерживался, высказывая свои опасения или беспокойства, когда поведение Москвы не согласуется с демократическими ценностями.

Она подчеркнула, что прямолинейность президента США на встрече с главой Кремля позволит двигаться к "более стабильным и предсказуемым отношениям".

Российско-американский саммит пройдет 16 июня в Женеве. Как стало известно сегодня, Путин и Байден проведут встречу на вилле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх