На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Французы поздравили россиян с годовщиной Победы шестилитровой бутылкой шампанского

Во Франции производители шампанского передали в посольство России керамическую бутылку шипучего напитка объемом 6 литров, поздравив таким образом российский народ с 76-й годовщиной Победы в ВОВ.

Такое необычное поздравление придумали владельцы франко-российской компании  Жан-Эммануэль Афота, Витольд Изи и Кристьян Мерль д'Обинье. В посольство доставили помимо 6-литровой бутылки еще 10 полуторалитровых бутылок. Как отметил бизнесмен Витольд Изи, французы с уважением относятся к россиянам. Он сам более 20 лет прожил в России, его отец работал в посольстве Франции.

"Мы очень рады принять почтение иностранцев, которые знают и ценят героизм нашего народа в этой ужасной войне", - отметил советник-посланник посольства РФ в Париже Александр Зезюлин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх