На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

ДНР опубликовала видео с места уничтожения элитных украинских спецназовцев

Опубликовано видео с места ликвидации элитных спецназовцев Службы безопасности Украины в зоне конфликта на востоке страны. Ролик появился на YouTube-канале пресс-службы Народной милиции ДНР.

Инцидент, о котором идет речь, произошел на прошлой неделе. Группа диверсантов СБУ попыталась проникнуть на территорию непризнанной республики, однако была обнаружена. Ополченцы открыли огонь по силовикам. Потеряв двух человек убитыми в результате взрыва мин, группа отошла.

Ранее сегодня сообщалось, что экс-президент Украины Петр Порошенко предостерег действующего главу государства Владимира Зеленского от переговоров один на один с российским лидером Владимиром Путиным на «нормандском саммите».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх