На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Порошенко 23 февраля поздравил украинцев с "забывчивостью"

Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления во Львове выразил твердую уверенность, что украинцы уже забыли, что за день такой – 23 февраля. С чем их немедленно и поздравил.

«Сегодня – 23 февраля. Я твердо убежден, что вы точно уже забыли, что это за день. И я хочу аплодисментами поддержать такой факт, поддержать всех тех, кто забыл. Почему? Потому что так и надо. Это так меняется наша страна. Изменения состоят из маленьких-маленьких составляющих, которые формируют новую Украину», - заявил Порошенко.

Празднование Дня защитника Отечества на Украине отменено в 2014 году указом Петра Порошенко. Вместо него появился День защитника Украины, который отмечается 14 октября, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх