На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

В Челябинске электросамокат снова стал причиной ЧП

В Ленинском районе под колесами двухколесного транспорта оказалась женщина

Электросамокаты – новое помешательство горожан. В каждом районе, вдоль дорог транспорт стоит в ожидании арендаторов, призывно мигая огоньками. Теперь ходить по тротуарам и даже по пешеходным улицам, типа Кировки, стало опасно: вот-вот попадешь под колеса лихача.

Сводки ГИБДД теперь тоже пополнились происшествиями с новым транспортом. Несколько дней назад 30-летний мужчина на улице Горького решил проехать на электросамокате по пешеходному переходу (а по правилам он должен был спешиться) и оказался под колесами авто. Пострадавшего увезли в реанимацию.

Вчера, 8 мая, в Ленинском районе пострадала женщина, идущая по тротуару. Ее сбил 18-летний водитель арендованного двухколесного транспорта. Пешеход получила травмы, потребовалась помощь врачей.

Многие горожане недовольны тем, что электросамокаты спокойно могут гонять там, где ходят люди. И просят выделить специальные зоны для катания на подобном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх