На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1949, 75 лет
  • 10 друзей
Не вздумай выбросить старый жесткий диск от компьютера. Всю жизнь было интересно что внутри!
Ислам в России
Война на Украине для США - это лишь разминка
Война - это нехорошо , и плохо - и кпсс нам не ответ - у них свои потомки - ебн + пятнатый , и во времена Брежнева была ликвидирована горно альпийская дивизия в Оше , в результате в Афгане и чеченской воевали необученные пацаны ... ы цк царил коммунизм как вроде для романовых , в то время как для целей ваххобитов в Абхазии и Грузии ротацией обучались боевики Дудаева ... нам повезло , что Ахмат встал горой и грудью за Истинный Ислам ! И бородатые Герои каждый стоит дюжин и десятков от бандер ! У нас терцов , кубанцев , и у меня есть предки из чеченцев , скорее как результат набегов наших , а у них есть предки наши ...  и ныне все мы - Россияне , славяне , мусульмане , и те мои из предков - славяне - иудеи , бывали времена когда казаков уничтожали при том продразвёрсточном "социализме" , и враждебные фашисты и бандеры перешли на уничтожение Россиии ... одна из линий моих предков - Хортицкие Боршаки - на Тереке и на Кубани есть кому снести бандер !
Украинцы устроили истерику из-за статьи WSJ о «сельском» украинском языке
Топ-тройка животных Плейстоцена, чьи современные потомки почти не изменились
Депутат Рады Гончаренко пригрозил установкой памятника Бандере в Тирасполе после слов главы МИД Приднестровья о планах войти в РФ
Ещё одна «шпрота»: актер Ивар Калныньш публично заявил, что прекратил все отношения с Россией

Картина дня

наверх