На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Военный аналитик Шурыгин назвал условие, при котором США вынудят Украину атаковать республики Донбасса

Российский военный аналитик Владислав Шурыгин обозначил условие, при котором Соединенные Штаты вынудят Украину атаковать самопровозглашенные республики Донбасса. По данному вопросу эксперт высказался некоторое время назад в разговоре с отечественными интернет-СМИ.

Как пишет «Украина.ру», Шурыгин отметил, что Вашингтон отдаст Киеву распоряжение наступать на ДНР и ЛНР, если внутренние противоречия в США и противоречия с Москвой сплетутся в клубок, который американская сторона не сможет распутать. По словам специалиста, реализация военного сценария в Донбассе способна помочь Штатам в решении ряда стоящих перед ними задач. Среди них международная изоляция России.

Ранее в субботу сообщалось, что бывший украинский министр Андрей Рева предрек армии страны «котел» на Левобережной Украине в случае войны с РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх