На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...

Одну из главных улиц Екатеринбурга ночью полностью затопило

В ночь на пятницу, 2 ноября, одну из главных улиц Екатеринбурга полностью затопило. Согласно последней информации, инцидент произошел из-за внезапного прорыва трубопровода с холодной водой.

Речь идет о проезжей части на проспекте Космонавтов. Прорыв трубы произошел у дома №69, однако вода быстро растеклась по дороге, добравшись до улицы Индустрии, передает URA.RU.

Всю ночь на месте аварии работали специалисты, которые устраняли последствия инцидента. Рядом с точкой прорыва дежурили сотрудники ТТУ, которые должны были проанализировать ситуацию и решить, как утром запускать троллейбусы. Не исключено, что в местах скопления воды сегодня будет сильнейший гололед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх