На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...

Эстонский журналист призвал мешать российскому торговому флоту

Журналист из Эстонии Вахур Кооритс призвал разместить на территории своего государства оружее, способное нанести удар по Санкт-Петербургу. Также он рекомендовал создавать помехи в работе российского торгового флота.

Кооритс считает, что подобные действия являются необходимостью в свете нынешней геополитической ситуации. Он уверен, что так Эстония сможет сдержать Москву в случае агрессии, передаёт РИА Новости. По словам журналиста, при возможном нападении Россия должна заплатить слишком высокую цену. Под "высокой ценой" он подразумевает Северную столицу и флот в Балтийском море.

"Сдерживание для нападающего это страх того, что при нападении он сам будет побит", - рассудил эстонец.

Помимо этого, Кооритс считает разумным атаковать направляющиеся в российские порты торговые корабли, чтобы блокировать торговое сообщение с нашей страной. Он считает, что в совокупности все эти факторы окажут на Москву серьёзное давление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх