На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...
  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...

В Бельгии родился белый носорог

В крупнейшем бельгийском зоопарке Pairi Daiza на юге страны родился белый носорог. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе зоопарка. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. 

"Очаровательный маленький самец родился ранним утром в понедельник, 25 ноября. Мама Мадиба и малыш чувствуют себя хорошо", - отметили сотрудники зоопарка. Они также добавили, что это уже второй детеныш Мадибы. Первого она родила в 2016 году.

Кроме того, в зоопарке сообщили, что еще одна самка в настоящее время беременна. Рождение детеныша белого носорога ожидается до конца текущего года. "В обоих случаях речь идет о естественной беременности", - уточнили в зоопарке.

Белый носорог является четвертым по величине сухопутным животным на планете. Это огромное млекопитающее - масса самцов достигает 4,5-5 тонн, а длина тела - 4,2 м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх