На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Очередное повышение пенсионного возраста "не за горами"?

Повышение пенсионного возраста в России не улучшило ситуацию на рынке труда. А, как говорят эксперты, новое повышение пенсионного возраста не за горами.  На эту тему высказался журналист, телеведущий Юрий Пронько в новом выпуске своей авторской программы "Пронько. Экономика".

По мнению Пронько, пенсионный возраст неизбежно повысят через несколько лет, вероятно, после парламентских и президентских выборов 2021 и 2024 годов.

Телеведущий сказал, что "если проанализировать данные обзора Организации экономического сотрудничества и развития, посвящённого национальным пенсионным системам, то россиян ждёт очередная реформа и новое повышение возраста выхода на пенсию.

Пронько считает, что сейчас необходимо "развивать собственную экономику, промышленное производство, запускать большие инфраструктурные проекты". "Необходимо создавать инструментарий, который бы позволил россиянам формировать собственные пенсионные накопления, сберегать их и иметь достойное денежное обеспечение, когда придёт время уходить на заслуженный отдых", - подчеркнул журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх