На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Британский полковник посоветовал Украине тактику завладения российским Крымом

Британский полковник, эксперт по вопросам национальной безопасности Глен Грант рассказал, какой тактики должна придерживаться Украина, чтобы «вернуть» Крым. Точка зрения Гранта приведена в заметке, опубликованной в сети.

По мнению аналитика, переговоры с Москвой ничего не решат. Грант полагает, что Киеву, если он желает вновь завладеть полуостровом, необходимо укреплять свои Вооруженные силы, а также решиться на радикальные шаги в отношениях с соседним государством. В частности, Украине следует захватить Керченский мост, процитировал полковника интернет-ресурс russia24.today.

Крым является российским регионом с весны 2014 года. Ранее сообщалось, что на Украине нашли виновных в «сдаче» полуострова РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх