На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Почему Эстония закрыла небо для зампредседателя правительства России?

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о случаях, когда власти Эстонии отказались пропускать российские самолеты и корабли через свою территорию, в том числе авиалайнер с вице-премьером на борту.

По данным Марии Захаровой, в начале октября был запрещен пролет через территорию Эстонии самолета с заместителем председателя правительства РФ на борту. Имя российского вице-премьера дипломат не уточнила. Как сообщила Захарова, на днях эстонские власти закрыли свои воды российскому судну. "Академик Примаков". Дипломат отметила, что это решение Эстонии "вызывает крайнее недоумение" еще и потому, что в этом году судно дважды получало необходимые разрешения со стороны Таллина.  Захарова рассказала, что "на этот раз ответили отказом и без объяснения причин".

Ранее в апреле Эстония не пропустила в свои воды российский учебный парусник "Седов", на борту которого находились курсанты Керченского государственного морского технологического университета. Власти Эстонии посчитали, что допуск судна противоречит политике непризнания Крыма частью России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх