На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

На Украине появились нелепые предупреждения при цитатах российских СМИ

Украинские масс-медиа начали снабжать цитаты российских СМИ странными предупреждениями, больше вызывающими улыбку. Они похожи на истерику.

«Внимание! Все материалы российских СМИ, заявления официальных лиц РФ содержать ложь, манипуляции, пропаганду насилия, проявления расовой, религиозной нетерпимости и дискриминации», — таким предупреждением теперь снабжают на Украине цитаты российских масс-медиа.

Пока это частная инициатива отдельных СМИ. На уровне официального Киева подобная инициатива еще не утверждена.

Предупреждение больше похоже на публичную истерику. Украинские власти пытаются запретить своим гражданам знакомиться с российской трактовкой происходящего в мире. Пока это у них получается плохо. А судя по предупреждению не получается совсем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх