На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...
  • Андрей Аверков
    Трудно стало на Руси без пистолета...Оружие находит ме...
  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...

Волочкова на новом фото показала постройневшую фигуру в крошечном бикини и новую стрижку

Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию, на которой продемонстрировала не только свою постройневшую фигуру в крошечном бикини, но и новую прическу.

На фото Анастасия позирует в ярко-красном купальнике, который подчеркивает абсолютно плоский живот танцовщицы, ее стройные ноги и худые руки. Образ Волочкова дополнила черными туфлями на очень высоком каблуке.

Кроме того, артистка показала прическу, которую ей сделали совсем недавно. Анастасия решила укоротить волосы и сделать косую челку. Многие подписчики считают, что балерине очень идет эта "модная" стрижка, которая частично закрывает лоб.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх