На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...

Путин рассказал, как работает российская экономика

Президент РФ Владимир Путин на церемонии закрытия делового форума БРИКС рассказал, как работает российская экономика. Российский лидер отметил, что стране удалось избежать рецессии.  По словам Путина, в России многие годы проводится сбалансированная макроэкономическая политика.

Власти ответственно относятся к государственным финансам, поддерживают стабильность банковского и кредитного рынков, стремятся содействовать укреплению ключевых секторов экономики. "Благодаря этому нам удалось удержать экономику страны от сползания к рецессии", - подчеркнул он. Но текущие темпы прироста ВВП на данный момент полностью не удовлетворяют.

Поэтому правительство РФ старается "создать максимально комфортные условия для новых капиталовложений", работает "над упрощением регуляторных норм", выстраивает "современную инфраструктуру". Путин напомнил, что в октябре текущего года Всемирный банк ещё раз улучшил оценки делового и инвестклимата в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх