На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...

Пушков напомнил Трампу, благодаря кому Европа не разговаривает на немецком

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа, заявившего, что если бы не американская армия, Европа сейчас говорила бы на немецком языке.

Американский президент в своем твиттере выступил с критикой идеи президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости создания общеевропейской армии. Он назвал эту идею оскорбительной и заявил, что если бы американская армия не приняла участие во Второй мировой войне, то во Франции сейчас говорили бы на немецком языке.

«Трамп напомнил Макрону: без США Франция говорила бы по-немецки. Можно напомнить Польше, что без СССР ее бы не было – Гитлер не видел ее на карте Европы. А Трампу напомним, что без Сталинграда, Курска и русского фронта Гитлер н едал бы США высадиться в Европе. Если он не в курсе», - приводит комментарий сенатора URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх