На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Татарстане полицейские задержали вооружённую банду грабителей

В среду, 21 августа, в Татарстане полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали опасную преступную группировку. Отмечается, что правоохранители были вынуждены применить оружие.

"Территория населенного пункта была оцеплена нарядами полиции. На предложение сдаться добровольно подозреваемые ответили отказом и попытались скрыться", - сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк РИА Новости.

Во время задержания было оказано вооруженное сопротивление, подозреваемые стреляли в стражей порядка и угрожали бросить гранату.

"У них изъят газовый револьвер системы Наган и муляж гранаты", - отметила Волк.

В ведомстве уточнили, что задержанные подозреваются в ряде тяжких и особо тяжких преступлений. Согласно последним данным, злоумышленники сначала угнали автомобиль из автосервиса в Казани, потом избили 27-летнего мужчину, чтобы отобрать телефон и деньги, после чего вынесли из квартиры 15 тыс. долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх