На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...

Вероятные район и срок начала Третьей мировой войны назвали в интернет-прессе

Обозначены возможные район и срок начала нового глобального вооруженного конфликта. Соответствующие данные содержатся заметках, появившихся некоторое время назад на страницах интернет-прессы.

Сайт vistanews.ru пишет, что в польском городе Ожише на минувшей неделе состоялись учения Североатлантического альянса, участники которых отработали противодействие армии РФ. Данный населенный пункт расположен в тридцати пяти милях от российского Калининграда. Согласно прогнозу британских СМИ, именно Калининградская область может стать тем местом, где вспыхнет Третья мировая война, говорится в процитированной публикации.

Интернет-ресурс grodno24.com, в свою очередь, напомнил о расчетах, произведенных математиком из Соединенных Штатов Аароном Клаузетом. Ученый считает, что Третья мировая должна начаться до 2150 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх