На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

В Японии из-за ливней эвакуированы порядка 110 тысяч человек

Ливневые дожди в Японии, обрушившиеся под влиянием тайфуна "Данас", привели к отмене 14 авиарейсов, эвакуации более чем 110 тысяч человек, еще почти 245 тысяч получили рекомендации об эвакуации. 

На юго-западе главного японского острова Хонсю и Фукуока на острове Кюсю объявлен четвертый уровень угрозы из пяти, информирует телеканал NHK. Сильные дожди повышают риск оползней и разливов рек, которые могут привести к жертвам.

Местных жителей призывают не дожидаться обязательной эвакуации и добровольно перемещаться в специально организованные эвакуационные центры. По сообщениям национального метеоуправления страны, это касается в первую очередь префектуры Нагасаки.

Прямо противоположная ситуация складывается в США. Как ранее сообщали "Аргументы недели", аномально жаркая погода стала причиной смерти по меньшей мере шести человек. На большей части страны воздух прогревается до 37,8 градуса Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх