На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Зеленский: Украин...
  • Виктор Полуэктов
    То есть Алёша над горою стоял долго. А теперь братушки вернулись к своему естественному состоянию. Как при Гитлере.  ...В столице Болгари...
  • федор
    Твари!!!!В столице Болгари...

Путин и Медведев обсудили в Кремле реализацию госполитики в Арктике

В пятницу, 18 января, состоялась встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Соответствующую информацию предоставили сегодня в Кремле.

Путин и Медведев в рамках встречи обсудили предложение российского правительства о дополнении компетенции Минвостокразвития вопросами, которые связаны с реализацией проектов и госполитики на территории Арктики, сообщается сегодня на официальном сайте Кремля.

Премьер также предложил главе государства переименовать Минвостокразвития и дать ведомству название Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктической зоны или Арктики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх